Международный молодежный форум «Инженеры будущего» обрел постоянную прописку в Тульской области
Как сообщил на своей страничке в MAX губернатор Дмитрий Миляев, об этом сегодня стало известно на заседании Бюро «Союза машиностроителей России».
Этой новостью губернатор Тульской области поделился с жителями региона на своей страничке в MAX.
Он также поблагодарил Сергея Чемезова, генерального директора Государственной корпорации «Ростех», и всех членов Бюро за оказанное доверие и выразил уверенность, что сотрудничество будет и впредь способствовать развитию промышленности.
Напомним, 21 октября в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям. В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Центральной темой обсуждения стала интеграция системы образования в интересах промышленности и обеспечения обороноспособности страны.
Как сообщил на своей страничке в MAX губернатор Дмитрий Миляев, об этом сегодня стало известно на заседании Бюро «Союза машиностроителей России».
21 октября в рамках Дней Тульской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ прошло заседание Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности. В нем принял участие заместитель Губернатора региона Ярослав Раков. Заседание провел председатель Комитета СФ Вячеслав Тимченко.
21 октября в рамках Дней Тульской области в Совете Федерации Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в расширенном заседании Комитета по экономической политике. Глава тульского региона поблагодарил председателя Комитета Андрея Кутепова за выездное заседание, которое прошло в конце января на территории АО «Тулачермет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.