В Чернском районе произошло ДТП
На 266 километре автодороги М-2 «Крым» столкнулись фургон «Форд» и легковой автомобиль «Киа».

На 303-ем километре автодороги М-2 «Крым» Чернского района молодой человек 2005 года рождения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», по предварительной информации, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением мужчины 1984 года рождения, движущегося в попутном направлении.
В результате ДТП, которое произошло ночью, различные травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ» - юноша 2008 года рождения. После оказания медицинской помощи отпущен. В момент ДТП водитель автомобиля «ВАЗ», по сообщению представителей Госавтоинспекции, находился в состоянии алкогольного опьянения (0.244 мг/л).
По факту ДТП проводится проверка. Водитель, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения, будет привлечен к ответственности согласно законодательству РФ.
На 266 километре автодороги М-2 «Крым» столкнулись фургон «Форд» и легковой автомобиль «Киа».
На улице Ленина поселка Чернь сгорело бесхозное здание.
24-летний житель Чернского района задолжал банку по кредиту. Кредитная организация обратилась в суд за выдачей исполнительного документа. На исполнение в отделение судебных приставов Чернского и Плавского районов поступил исполнительный лист о взыскании долга на сумму более 900 тыс. рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

