Житель Щекинского района предстанет перед судом за покушение на убийство
Прокурор города Щёкино утвердил обвинительное заключение в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.
В этом учебном году участники разберут угрозы в цифровом пространстве, эффективное противостояние.
В ближайшее время начнет работу IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи. Она объединит студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. В этом году тематика Школы будет «Человек и технологии». Молодым людям помогут глубже понять ключевые угрозы в цифровом пространстве и научат эффективному противостоянию им.
Уже четвертый год подряд Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи объединяет госструктуры, ведущих представителей российского ИТ-бизнеса и заинтересованных молодых людей как из России, так и зарубежных стран. Цели — повышение цифровой грамотности, обмен опытом, поиск единомышленников, разработка проектов и поддержка их реализации.
Школа организована командой Молодежного цифрового омбудсмена, Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Она входит в проект программы «Приоритет – 2030».
В этом году соорганизатором также выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), которая объединяет более 60 технологических компаний России. Сотрудничество обеспечивает представительство экспертов на Школе, обогащает образовательный процесс и создаёт новые возможности для карьерного роста участников.
Подписывайтесь на социальные сети проекта!
https://t.me/InternetSecuritySchool https://vk.com/internetsecurityschool
Прокурор города Щёкино утвердил обвинительное заключение в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.
По поручению Губернатора Тульской области совместно с Народным фронтом и Правительством региона была организована гуманитарная поездка в Курскую область для передачи необходимой помощи нашим бойцам из 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии.
Одним из популярных направлений для использования средств материнского капитала на сегодняшний день является ежемесячная выплата на детей до 3 лет. С начала текущего года такую выплату оформили 2650 семей региона. Отделение Социального фонда России по Тульской области направило на эти цели свыше 363 млн рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.