Главное
От исторических квестов до велопробегов: ко Дню Тульской области прошли свыше 190 событий проекта «Достояние малой родины»
В Тульской области восстановили права работницы на зарплату при увольнении
В Туле жителям области вручили региональные награды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей

Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей

  • 15.09.2025 12:51
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
-

Одно из нововведений этого года – обязательная регистрация персональных страниц владельцев каналов с аудиторией более 10 тысяч человек.

Как известно, все страницы в соцсетях, блоги и каналы в РФ с подписчиками более 10 тысяч обязаны передать в Роскомнадзор идентификационные сведения о себе для включения в специальный перечень. Заявление на регистрацию подается в течение 10 рабочих дней со дня, когда количество пользователей превысит 10 тыс. подписчиков. Заявление может быть подано через госуслуги с пользованием учетной записи владельца.

«Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей, от этого во много зависит безопасность контента. Речь идет как о размещаемой информации, так и о потребляемой пользователями, – говорит руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской думы Павел Астафьев. – Государство регулирует эту сферу, вводя определенные ограничения, и они оправданы. Ведь это подтверждает подлинность размещенных сведений, повышает доверие к авторам и ограждает аудиторию, особенно детей и молодых людей, от деструктивного контента»

Читайте также

От исторических квестов до велопробегов: ко Дню Тульской области прошли свыше 190 событий проекта «Достояние малой родины»

  • 15 сентября 2025 14:12

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с администрациями муниципальных образований и при поддержке областного правительства реализовали проект «Достояние малой родины». Проект приурочен ко Дню Тульской области, прошел в период с 8 по 14 сентября во всех муниципальных образованиях региона, объединив жителей городов и сельских территорий.

Читать далее

В Тульской области восстановили права работницы на зарплату при увольнении

  • 15 сентября 2025 13:55

Прокуратура Зареченского района Тулы проверила жалобу бывшей сотрудницы завода, которой не выплатили положенные деньги в день увольнения.

Читать далее

В Туле жителям области вручили региональные награды

  • 15 сентября 2025 13:55

15 сентября в Атриуме Тульского кремля заместители председателя Правительства региона Наталья Аникина и Павел Татаренко вручили региональные награды работникам различных предприятий и организаций области. Наталья Аникина выразила благодарность награжденным за вклад в общее дело - в развитие Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

От исторических квестов до велопробегов: ко Дню Тульской области прошли свыше 190 событий проекта «Достояние малой родины»
  • 14:12
В Тульской области восстановили права работницы на зарплату при увольнении
  • 13:55
В Туле жителям области вручили региональные награды
  • 13:55
Чернские школьники поставили мини-спектакль, посвященный Александру Невскому
  • 13:10
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
  • 12:51
Белёвцы продолжают помогать российским военнослужащим
  • 12:46
«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дню Тульской области
  • 12:39
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе сгорел торговый павильон
  • 16:55 08 сентября 2025

2.

В Чернском районе произошел пожар
  • 09:41 28 августа 2025

3.

В Чернском районе прошел историко-литературный фестиваль «Война и мир»
  • 14:07 24 августа 2025

4.

В Черни прошло торжественное закрытие молодежного пространства «Газон»
  • 10:52 30 августа 2025

5.

Чернские футболисты завоевали бронзу на региональном турнире
  • 12:13 02 сентября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.