Главное
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
«Герой71»: Реализуй свой потенциал в сельском хозяйстве
Кулинарный праздник для чернских пенсионеров
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Житель региона лишился автомобиля и свободы за езду в нетрезвом виде

Житель региона лишился автомобиля и свободы за езду в нетрезвом виде

  • 11.07.2025 16:30
Житель региона лишился автомобиля и свободы за езду в нетрезвом виде
Фото: ИА "Регион 71"

Прокурор Каменского района поддержал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего мужчины.

Установлено, что житель Каменки 12 и 25 октября 2024 года вновь сел за руль LADA SAMARA ВАЗ 21144 в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже был за это судим. Передвигаясь по автодорогам «Чернь – Медведки», «Лопатково – Ефремов», он был остановлен сотрудниками ГИБДД.

Кроме того, подсудимый находится под административным надзором. Однако с 16 февраля по 3 марта 2025 года он стал проживать по неизвестным сотрудникам полиции адресам. В отведенные дни он не являлся на регистрацию в ПП «Каменский» вплоть до 11 марта.

Суд приговорил виновного к 2 годам и 4 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима. Дополнительно он лишен прав на 5 лет, а автомобиль конфискован в доход государства.

Читайте также

«Герой71»: Реализуй свой потенциал в сельском хозяйстве

  • 12 июля 2025 10:19

На территории Тульской области продолжает реализовываться проект «Герой71». Проект ставит цель – создать условия для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации бойцов тульского региона. Проект «Герой 71» действует для того, чтобы помочь участникам СВО максимально эффективно реализовать свой потенциал и адаптироваться к мирной жизни.

Читать далее

Кулинарный праздник для чернских пенсионеров

  • 12 июля 2025 10:12

Сотрудники Красивского дома для пожилых «Забота» устроили для своих подопечных настоящий кулинарный праздник. – В нашем учреждении немало людей с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Марина Скрибунова, инструктор по труду. – Но это не мешает им жить полноценной жизнью.

Читать далее

Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО

  • 11 июля 2025 20:32

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ, где рассматривался вопрос социальной поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Читать далее

Лента новостей

Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 11:21
«Герой71»: Реализуй свой потенциал в сельском хозяйстве
  • 10:19
Кулинарный праздник для чернских пенсионеров
  • 10:12
Ветераны СВО из Тульской области стремятся работать с молодежью
  • 09:35
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
  • 20:32
Дмитрий Миляев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
  • 17:17
В храме поселка Чернь установили колокола
  • 17:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

3.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

4.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

5.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.