Главное
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Николай Терехов: Помощь фронту - общее дело
В Туле решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в убийстве и покушении на убийство
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. В Туле наградили работников дорожного хозяйства

В Туле наградили работников дорожного хозяйства

  • 17.10.2025 16:28
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

17 октября в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.

 Заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский зачитал поздравительный адрес Губернатора Дмитрия Миляева. В нем, в частности, говорится:

 «От качества дорог зависит эффективность работы транспорта, устойчивость логистических связей, а главное – безопасность и комфорт жителей.

 Каждый новый километр дороги, каждый отремонтированный участок, каждый благоустроенный перекресток – это ваш вклад в развитие Тульской области. Вы соединяете города и села, обеспечиваете доступ к социальным объектам, создаете условия для развития предпринимательства и туризма.

 Особенно хочу отметить вашу работу по обеспечению безопасности дорожного движения и содержанию дорог в сложных погодных условиях.

 Благодарю вас за профессионализм, самоотдачу, ответственный подход и верность своему делу».

 Владимир Цибульский поблагодарил дорожников за вклад в восстановление инфраструктуры на приграничных и новых территориях.

 Заместитель Губернатора Тульской области вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.

 Также поздравил работников и ветеранов с профессиональным праздником заместитель председателя Правительства Тульской области Родион Дудник:

 «Все знают, что развитие страны и нашего региона невозможно без наших автомобильных дорог. Но мы, наверное, не всегда осознаем, насколько значима роль трудового коллектива, который работает для того, чтобы километры дорог, количество искусственных сооружений, чтобы все объекты, которые строятся или будут строиться были сделаны в установленные сроки. Весь слаженный коллектив работает как один организм. Я знаю, что вы всегда готовы делиться своим опытом, знаниями, навыками. Традиции, которые вы внесли, отношение к труду – все это позволяет современным работникам дорожного хозяйства выполнять хорошо свою работу», - сказал Родион Дудник.

 Наградами были отмечены и трудовые династии дорожной отрасли области, которые на протяжении десятилетий были преданы своему делу и своей стране.

 Дорожников также поздравили заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, глава города Тулы Алексей Эрк, глава администрации Тулы Илья Беспалов и начальник управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области Игорь Пекулов.

 Мероприятие завершилось праздничным концертом.

 

**

 С 2025 года в регионе реализуется нацпроект «Инфраструктура для жизни», который является преемником нацпроекта «Безопасные качественные дороги». С 2019 по 2024 гг. в Тульской области по нацпроекту отремонтировано свыше 750 км дорожной сети, в 2025 году - более 126 км, из них 102 км – региональных и 24 км — местных дорог.

Читайте также

Глава администрации Чернского района провел встречу с жителями

  • 07 ноября 2025 12:37

Глава администрации Чернского района Сергей Кузнецов провел встречу с жителями села Архангельское. Участники встречи детально обсудили наиболее значимые для села проблемы и обозначили пути их решения.

Читать далее

Форум «Россия – спортивная держава»: Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

  • 07 ноября 2025 04:56

6 ноября в рамках XIII Международного форума «Россия — спортивная держава» в Самаре прошло заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта на тему: «О дальнейшем развитии детско-юношеского спорта».

Читать далее

Тульская область и ЛНР: культурный мост крепнет

  • 06 ноября 2025 17:32

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале рассказал о том, как творческая делегация из Тульской области во главе с директором Объединения центров развития культуры Еленой Арбековой приняла участие в масштабном празднике «#Мывместе» в Луганске.

Читать далее

Лента новостей

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:25
Николай Терехов: Помощь фронту - общее дело
  • 13:05
В Туле решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в убийстве и покушении на убийство
  • 12:55
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 12:27
Студенты Богородицкого политехнического колледжа пообщались с участником СВО
  • 11:02
Чернянам рассказали о правилах безопасности во время осенней рыбалки
  • 10:12
Дмитрий Коженкин: Делаю все возможное для наших бойцов
  • 09:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе причиной ДТП стал пьяный водитель без прав
  • 16:37 20 октября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

3.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

4.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:42 19 октября 2025

5.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.