Андрей Дубровский поздравил сельских старост и активистов ТОС с праздником
Уважаемые сельские старосты и активисты территориального общественного самоуправления! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с праздником!
Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев:
"По моему поручению министр экономического развития региона Александр Ярошевский совместно с отраслевыми экспертами, представителями региональных и муниципальных органов власти, бизнесом продолжают рассматривать пути решения наиболее острых вопросов, стоящих перед регионом в разрезе его социально-экономического развития.
За время обсуждения Стратегии уже появились интересные предложения по развитию транспортной инфраструктуры, здравоохранения, промышленности, энергетики, культуры и образования. Все они направлены на то, чтобы сделать жизнь наших жителей более комфортной.
Напомню, разработка Стратегии началась еще летом прошлого года. Были проведены стратегические сессии во всех муниципальных образованиях. По итогам Правительство региона получило ряд предложений от экспертов, общественности и жителей. Это был первый блок Программы развития Тульской области. С начала этого года Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным утверждены новые национальные цели. Это те показатели, которые глава государства ставит перед главами регионов.
Для того, чтобы обобщить все эти цели и определить те мероприятия, которые помогут нам их достигнуть, мы разрабатываем новую Стратегию социально-экономического развития Тульской области до 2030 года с перспективой до 2036 года".
Уважаемые сельские старосты и активисты территориального общественного самоуправления! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с праздником!
Уважаемые сельские старосты и активисты территориального общественного самоуправления! Поздравляю вас с праздником!
Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Число общедоступных точек на карте портала «Открытый регион 71» выросло со 160 до 942. Это места общего пользования, торговые центры, кафе, магазины и развлекательные заведения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.