Андрей Дубровский поздравил медработников с Днем медицинского работника
Уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары! Дорогие ветераны здравоохранения! От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с праздником!
Уважаемые работники здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили свою жизнь благородному делу – защите здоровья и спасению жизни людей. Ваш труд требует не только высочайшего профессионализма, ответственности и умения быстро принимать решения, но и душевной теплоты и искреннего сострадания.
Сегодня в Тульской области многое делается для развития здравоохранения: модернизируются больницы и поликлиники, строятся новые медицинские учреждения, открываются ФАПы, внедряются современные технологии диагностики и лечения. Наша главная задача – привлечение новых специалистов и создание достойных условий для работы медицинского персонала.
Вы вносите огромный вклад в реабилитацию участников специальной военной операции. Благодаря вашей заботе, вниманию и профессионализму наши бойцы, с честью выполнившие свой долг перед Родиной, получают необходимую медицинскую помощь, восстанавливают здоровье и быстрее возвращаются к мирной жизни.
Вы – настоящие герои нашего времени. Вы ежедневно приходите на помощь тем, кто нуждается в поддержке, проявляете чуткость и самоотверженность, с честью выполняете свой профессиональный долг.
Спасибо за ваш труд, преданность своему делу и людям.
Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые передают знания и опыт молодым специалистам.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары! Дорогие ветераны здравоохранения! От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с праздником!
Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Уже полностью закрыт тепловой контур здания – завершены кровельные работы, монтаж окон и наружных стен. В обновленном садике у ребят будут теплые полы. Также смонтированы козырьки над входами и эвакуационные лестницы.
#ДеньРоссии На стенде Национального центра «Россия» в историческом центре Тулы отметили День России. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале сообщил, что для жителей и гостей города выступили тульские артисты Михаил Гришин и Игорь Каменских, танцевальные коллективы «Непоседы» и Just in time. Завершилась праздничная программа танцевальным флэшмобом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.