В Чернском районе столкнулись два УАЗа
В Чернском районе произошло попутное столкновение автомобилей УАЗ Патриот и УАЗ Хантер. Есть пострадавшие.
На 39-м километре автодороги Чернь-Медведки Чернского района мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Ситрак», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП различные травмы получил водитель автомобиля «Ситрак», госпитализирован в медицинское учреждение.
В Чернском районе произошло попутное столкновение автомобилей УАЗ Патриот и УАЗ Хантер. Есть пострадавшие.
На улице Строительная в поселке Спартак Чернского района произошел пожар в частном доме на двух хозяев.
На улице Ветеранов в поселке Чернь произошел пожар. Сообщение о возгорании частного жилого дома поступило 7 июля в 23:57 по номеру телефона 01.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.