Чернские студенты - лауреаты областного творческого конкурса
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа приняли участие и одержали победу в региональном фестивале студенческого творчества «ТУЛЬСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2025».
Уже с 19 мая многодетные семьи туляков могут получить льготы и со скидкой прокатиться на аттракционах, находящихся в управлении учреждения «Тульские парки». Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Так, на площадке экстремальных аттракционов «Арена Драйв» и на Семейной аллее по вторникам и четвергам можно получить скидку в размере 50%. По средам такая же скидка будет действовать в Динопарке.
Воспользоваться льготами можно с 26 мая.
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа приняли участие и одержали победу в региональном фестивале студенческого творчества «ТУЛЬСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2025».
В Чернском районе 60 населенных пунктов газифицировано в рамках реализации Государственных программ Тульской области: «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области», «Социальное развитие села», «Комплексное развитие сельских территорий Тульской области», муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения в Чернском районе»
По обращению местного жителя Тульская природоохранная прокуратура проверила деятельность Киреевского ветсанутильзавода в районе деревни Старая Вьевка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.