Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии
26 декабря под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание антитеррористической комиссии Тульской области.

На оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева была обсуждена реализация нового модуля регионального проекта «Герой 71» в сфере культуры и туризма. Сервис «Участвуй в культурно-просветительских и туристических мероприятиях Тульской области» был запущен на прошлой неделе.
Программа охватывает участников СВО и членов их семей. Основная цель — создание условий для личностного роста, реализации творческого потенциала военнослужащих и организация культурного досуга.
Заместитель министра культуры и туризма Тульской области Ирина Иванова отметила, что в Год защитника Отечества в регионе расширены направления региональной программы «Герой 71». Проект призван помочь участникам СВО максимально реализовать свой потенциал и адаптироваться к мирной жизни.
«В рамках направления военнослужащий сможет принять участие в культурных мероприятиях в качестве участника, спикера либо почетного гостя, получить консультацию по вопросам бесплатного посещения мероприятий, а также создать собственный проект в сфере креативных индустрий, народных художественных помыслов и туризма», - сообщила Ирина Иванова.
Для получения услуг необходимо заполнить анкету на сайте «Герой 71». После подачи заявки с участником СВО или членом его семьи свяжется ответственный сотрудник. Затем будет назначена встреча с профильным специалистом культуры и туризма для ознакомительной беседы и согласования мероприятия.
Дмитрий Миляев поручил проинформировать участников СВО и членов их семей о новых возможностях. А также напомнил, что ранее предложил организовать для них посещение спортивных мероприятий.
26 декабря под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание антитеррористической комиссии Тульской области.
26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.
25 декабря в Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

