Главное
Прокуратура добилась наказания за мошенничество с бюджетными средствами для туляков
В Туле пройдет тематический прием граждан по вопросам защиты прав детей
Где завтра в Чернском районе не будет воды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина посетила Чернский район

Министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина посетила Чернский район

  • 25.01.2025 15:44
Министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина посетила Чернский район
Фото: Заря. Чернский район

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №4 в деревне Долматово Чернского района.

По старой доброй традиции уже тринадцатый раз подряд Татьяна Вячеславовна приехала, чтобы поздравить воспитанников с прошедшими новогодними праздниками, передать подарки от губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и пообщаться с ними.

Еще одним почетным гостем стала Марина Кузина, руководитель Тульского музея изобразительных искусств.

Глава районной администрации Валерий Белошицкий и начальник отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Чернского района Марина Колесникова тепло приветствовали министра культуры и поздравили ее с праздником – Татьяниным днем.

Гости с большим удовольствием вместе с детьми приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы-травницы «Малютка», который провела воспитатель Виктория Елецкая.

– Я люблю подобные мастер-классы, – отметила Татьяна Вячеславовна. – Ведь эти куколки – это часть нашей истории, традиции наших предков, которые мы обязаны знать и чтить. Приятно видеть, что и дети с удовольствием принимают участие в занятии. Куклы получились прекрасные. Я заберу свою с собой на память об этом замечательном дне.

Гости активно общались с детьми, расспрашивали о их желаниях и надеждах. Двое воспитанников оканчивают девятый класс. С будущими профессиями они уже определились – повар и мастер отделочных работ.

– Ничего в этой жизни не дается просто так, – сказал Валерий Анатольевич. – Хотите стать успешными и состоятельными людьми – учитесь и работайте. И тогда, я уверен, все у вас сложится хорошо. Государство помогает начинающим предпринимателям – можно заключить соцконтракт. Эти деньги – неплохой старт в жизнь, где вы сможете заниматься тем, что нравится и получать за это деньги. Дерзайте – весь мир открыт перед вами! Ставьте цели и добивайтесь их!

Закончилась встреча традиционным совместным фото на память.

Читайте также

Прокуратура добилась наказания за мошенничество с бюджетными средствами для туляков

  • 22 мая 2025 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 30- и 41-летнего мужчин. Суд признал их виновными в мошенничестве, совершённом группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения и в особо крупном размере.

Читать далее

В Туле пройдет тематический прием граждан по вопросам защиты прав детей

  • 22 мая 2025 17:55

Заместитель прокурора Тульской области Наталья Безгина совместно с уполномоченным по правам ребенка в регионе Наталией Зыковой 29 мая проведет тематический прием граждан.

Читать далее

В Воловском районе выявили ямы на федеральной трассе

  • 22 мая 2025 16:55

Прокуратура Воловского района совместно с сотрудниками ГИБДД проверила качество дорог на участках «Волово – Тёплое» и «Казачка – Турдей – Кресты».

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура добилась наказания за мошенничество с бюджетными средствами для туляков
  • 18:55
В Туле пройдет тематический прием граждан по вопросам защиты прав детей
  • 17:55
Где завтра в Чернском районе не будет воды
  • 17:36
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 17:29
В Воловском районе выявили ямы на федеральной трассе
  • 16:55
Черняне написали славянский диктант
  • 16:34
В Чернском районе большегруз съехал в кювет и опрокинулся
  • 16:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Черни обновили Доску Почета
  • 12:12 11 мая 2025

2.

Чернянка награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
  • 10:58 22 апреля 2025

3.

Любителя пьяной езды из Чернского района оштрафовали и конфисковали автомобиль
  • 16:25 07 мая 2025

4.

Житель Чернского района предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение марихуаны
  • 10:04 25 апреля 2025

5.

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:08 04 мая 2025

 

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.