Чернские тяжелоатлеты приняли участие во Всероссийских соревнованиях
Чернские тяжелоатлеты приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы заслуженного мастера спорта России Б.В. Серёгина.

На ФОКе п. Чернь прошел межрайонный юношеский турнир по мини-футболу «Новый год-2025», посвященный 83-й годовщине освобождения Тульской области от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, на призы участника специальной военной операции Дмитрия Жучкова.
В соревнованиях приняли участие пять команд из трех районов Тульской и Орловской областей. Порадовала своим выступлением первая команда чернской ДЮСШ им. С.С. Реутова. В первой игре наша сборная победила коллектив ДЮСШ-2 г. Плавска со счётом 3:1, во второй игре в упорном поединке со счетом 4:3 обыграла первую команду плавчан, в третьем уверенно выиграла у ДЮСШ из п. Отрадинский Мценского района со счётом 5:3 и досрочно в праздновала победу, несмотря на последнюю встречу со второй командой чернян.
Второе место завоевали орловчане и третье у первой команды г. Плавска. Самыми полезными игроками в своих коллективах были признан: чернские футболисты Саркис Папикян и Назар Семенихин, Ярослав Корогодин и Андрей Пивоваров из Плавска, Артем Рубаков из Отраднинской команды.
На торжественном построении всех спортсменов поздравил участник специальной военной операции Дмитрий Жучков, который вручил кубки, медали и грамоты победителям, призерам и лучшим игрокам турнира. Призы получили все участники соревнования.
Команду чемпионов представляли: Евгений Кожобаев, Алексей Полунин, Ярослав Сазонов, Саркис Папикян, Арсений Корольков, Александр Боровков и Данила Сопов. Поздравляем ребят, которые сделали своей победой отличный подарок в день рождения тренера.
Виктор ШАДСКИЙ
Чернские тяжелоатлеты приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы заслуженного мастера спорта России Б.В. Серёгина.
В универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» города Тулы прошёл V областной спортивный семейный фестиваль «Городки в Тульской губернии». Геннадий Кривошеев, учитель физической культуры Фёдоровской школы Чернского района, занял второе место в личном первенстве среди мужчин от 19 до 54 лет.
В универсально-спортивном комплексе «Новое поколение» г. Тулы прошел региональный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» в возрастной группе 2010-2011-х годов рождения. Команда, представленная спортсменами Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т., в своей группе на предварительном этапе одержала три победы над соперниками.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

