В Чернском музее прошла выставка одного экспоната
В рамках рубрики "Выставка одного экспоната" сотрудники Чернского районного историко-краеведческого музея им. н.а. Вознесенского представили женское украшение из бисера.

Новый год - это время, когда в душе оживает сказка, а на лицах появляются улыбки и счастье. В этот волшебный праздник каждый может окунуться в атмосферу таинственности, волшебства и конечно же незабываемых эмоций.
Какой же Новый год без нарядной елки? А самые красивые елочные игрушки - это те, что сделаны своими руками.
В Дьяковской сельской библиотеке прошёл мастер класс "Парад фантазий " по изготовлению новогодних поделок. Ребята, используя свою фантазию, а также шишки, ватные диски, синельную проволоку и др. сделали свои композиции.
Оксана Чуприкова
В рамках рубрики "Выставка одного экспоната" сотрудники Чернского районного историко-краеведческого музея им. н.а. Вознесенского представили женское украшение из бисера.
Библиотекарь открыла встречу с приветствием и рассказала о целях урока, акцентируя внимание на важности знания своих прав и обязанностей для полноценного развития и защиты интересов детей.
В Долматовской сельской библиотеке прошел замечательный Библиотечный час под названием «В них вся вселенная живет». Это событие стало настоящим праздником для всех, кто любит читать и открывать для себя новое.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

