Главное
Чернские школьники осваивают навыки шитья
Юные черняне приняли участие в творческом мастер-классе
Где завтра не будет света в Чернском районе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Пять работодателей оштрафованы прокурором за задержку выплаты заработной платы

Пять работодателей оштрафованы прокурором за задержку выплаты заработной платы

  • 30.09.2024 10:12
Пять работодателей оштрафованы прокурором за задержку выплаты заработной платы
Фото: ИА "Регион 71"

Прокуратура Привокзального района по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения ООО «Вектор Импульса», ООО «Механизация строительных процессов», ООО «Межрегиональный центр экспертиз», ООО «ТК Компас», ООО «ТПЦ» требований трудового законодательства.
Установлено, что указанные работодатели в 2024 году неоднократно задерживали выплату заработной платы своим работникам.
Выступая в защиту прав работников организаций, прокуратура района внесла руководителям коммерческих организаций представления. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования приняты меры к недопущению подобных нарушений впредь, работникам начислена компенсация за задержку заработной платы, ответственные должностные лица организаций привлечены к дисциплинарной ответственности.
Также по постановлениям прокурора директора указанных организаций привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы). Общая сумма штрафов составила 50 тыс. рублей.

Читайте также

Прокуратура Чернского района подвела итоги года

  • 27 января 2026 09:28

По итогам работы за 2025 год на территории Чернского района состояние криминогенной обстановки характеризуется снижением общего числа зарегистрированных преступлений в сравнении с уровнем прошлого года на 24 % – с 94 до 71.

Читать далее

В Туле военные прокуроры провели мероприятия, направленные на соблюдение требований безопасности дорожного движения

  • 06 ноября 2025 11:06

В октябре текущего года офицеры военной прокуратуры Тульского гарнизона во взаимодействии с командованием приняли участие в комплексе мероприятий, направленных на соблюдение требований безопасности дорожного движения.

Читать далее

В Тульской области в суд направлено уголовное дело об организации незаконной миграции на территории региона

  • 28 октября 2025 12:27

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 5 лиц в возрасте от 22 до 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (в редакции Федерального закона от 06.07.2016 № 375-ФЗ) (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, совершенная организованной группой), ч. 4 ст. 327 УК РФ (в редакции Федерального закона от 26.07.2019 № 209-ФЗ)

Читать далее

Лента новостей

Чернские школьники осваивают навыки шитья
  • 17:36
Юные черняне приняли участие в творческом мастер-классе
  • 17:34
Где завтра не будет света в Чернском районе
  • 17:29
Чернянам рассказали о насекомом-вредителе - медведке
  • 17:06
Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано
  • 17:02
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 16:04
Юрий Любарский: Проект «Герой 71» дает возможность ветеранам спецоперации проявить себя в самых разн
  • 15:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

В Чернском районе перевернулся автомобиль
  • 09:36 27 января 2026

3.

В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:48 31 января 2026

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.