Главное
В Чернском районе пенсионеры играли в лото
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках

«Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках

  • 03.09.2024 09:48
«Тулэнерго» предупреждает о телефонных мошенниках
фото: Тулэнерго

На «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220» ПАО «Россети Центр» поступает информация от граждан о звонках, в которых злоумышленники, представляясь сотрудниками ПАО «Россети», предлагают произвести бесплатную замену приборов учета электроэнергии. Для этого мошенники просят предоставить персональные данные, такие как СНИЛС.

ПАО «Россети Центр» предупреждает: будьте предельно осторожны при общении с неизвестными телефонными собеседниками. Запомните, что сотрудники ПАО «Россети» никогда не запрашивают по телефону ваши личные данные и не предлагают замену приборов учета без официального уведомления.

Если вам поступил подобный звонок, не передавайте никакую информацию и сразу же прекратите разговор. Сообщите о попытке мошенничества в правоохранительные органы или на горячую линию «Светлая линия 220».

Для предотвращения мошенничества придерживайтесь следующих рекомендаций:

Никогда не сообщайте свои личные данные, такие как СНИЛС, паспортные данные или данные банковских карт, по телефону.

Все вопросы, касающиеся замены приборов учета, решаются исключительно через официальные уведомления от ПАО «Россети Центр».

Если у вас возникли сомнения, перезвоните в организацию по официальному номеру телефона, указанному на их сайте, чтобы уточнить информацию.

Будьте внимательны и осторожны! Не дайте мошенникам себя обмануть.

ПАО «Россети Центр» заботится о безопасности своих потребителей и призывает всех граждан проявлять максимальную бдительность.

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 09 января 2026 16:23

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры. Оборудование энергетической инфраструктуры находится под высоким напряжением и представляет серьезную опасность для жизни и здоровья.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды

  • 09 января 2026 16:19

В связи с неблагоприятными погодными условиями – ледяной дождь, мокрый снег, ветер с порывами до 17 м/с в «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» введен особый режим работы (ОРР), предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 08 января 2026 13:08

По прогнозам синоптиков, вечером 8 января 2026 года с сохранением до конца суток 9 января на территории Тульской области ожидается снегопад, отложения мокрого снега, ледяной дождь, на дорогах гололедица и снежные заносы, ветра с порывами до 17 м/с.

Читать далее

Лента новостей

В Чернском районе пенсионеры играли в лото
  • 09:45
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 16:23
Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды
  • 16:19
В Чернском районе ликвидируют последствия непогоды
  • 16:04
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:40
Чернян предупредили об ухудшении погодных условий
  • 12:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

2.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

3.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

4.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 10:24 19 декабря 2025

5.

График выездов мобильного комплекса Чернского отделения ГУЗ «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» на ноябрь-декабрь 2025 г.
  • 09:12 16 декабря 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.