Главное
Поселок Чернь к Новому году готов
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
Чернские тяжелоатлеты удачно выступили на соревнованиях в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Специалисты «Россети Центр и Приволжье» готовят электросетевые объекты к отопительному сезону

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» готовят электросетевые объекты к отопительному сезону

  • 18.07.2024 19:30
Специалисты «Россети Центр и Приволжье» готовят электросетевые объекты к отопительному сезону
фото: Тулэнерго

Перед энергетиками стоит важная задача – в сжатые сроки выполнить масштабный комплекс работ, чтобы обеспечить надежное электроснабжение потребителей в осенне-зимний период, сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

В «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» продолжается реализация ремонтной программы в зоне ответственности 14 районов электрических сетей. 

Программа формируется ежегодно в соответствии с долгосрочными планами ремонтов, а также на основании результатов диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния оборудования. 

В первом квартале текущего года на 100% выполнен план по ремонту трансформаторных подстанций (ТП) и линий электропередачи. 

В ходе проведения массовых работ был осуществлен капитальный ремонт 286 ТП 6-10/0,4 кВ, отремонтировано 64,82 километров воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. 

Всего, в рамках ремонтной программы 2024 года в «Тулэнерго» будет отремонтировано силовое оборудование на 158 подстанциях 35-110 кВ. Выполнен капитальный ремонт 496 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, 58,91 километров высоковольтных линий (ВЛ) 35-110 кВ и 57,25 километров линий электропередачи 0,4 - 10 кВ. От древесно-кустарниковой растительности будет расчищено 1 332,93 га трасс ВЛ напряжением 0,4-110 кВ. 

«Выполненные работы повышают качество и надежность электроснабжения всех категорий потребителей региона и помогают подготовить оборудование тульского электросетевого комплекса к безаварийному прохождению отопительного периода», - отметил директор филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.

Читайте также

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов

  • 30 декабря 2025 13:56

Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений. Новый удобный сервис на основе технологий искусственного интеллекта призван решить главную проблему зрителя — быстро найти кино или сериал под настроение и ситуацию из необъятного океана контента.

Читать далее

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января

  • 30 декабря 2025 12:03

Первой премьерой Нового 2026 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru станет долгожданное продолжение одного из самых ярких проектов последних лет — «Ландыши». Премьера нового сезона, который получил название «Ландыши. Вторая весна» (18+), состоится в полночь 1 января и только на платформе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен

  • 30 декабря 2025 09:32

В последние месяцы во многих регионах, включая наш, периодически происходят отключения мобильного интернета. Такие меры вводятся для всех абонентов и обусловлены требованиями безопасности для защиты населения и критически важной инфраструктуры.

Читать далее

Лента новостей

Поселок Чернь к Новому году готов
  • 17:11
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
  • 16:55
Чернские тяжелоатлеты удачно выступили на соревнованиях в Туле
  • 16:36
В Туле иностранный гражданин осужден за покушение на убийство человека
  • 15:55
Афиша новогодних и рождественских мероприятий в поселке Чернь
  • 15:48
Слава защитникам Отечества
  • 15:22
Школьники отправили посылки военнослужащим СВО
  • 15:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

3.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

4.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

5.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 10:24 19 декабря 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.