В Чернском районе произошло ДТП
На 295 километре трассы М-2 «Крым» произошло столкновения легкового автомобиля Audi 80 с грузовиком Dongfeng.

В деревне Стекольная Слобода Чернского района сгорел сарай и крыша дома.
Вчера в 9:40 сотрудники ПСЧ-69 и ПЧ-97 выехали на сигнал о возгорании сарая. Огонь перекинулся на крышу дома. В результате оперативных действий спасателей пожар в доме удалось предотвратить, имущество не пострадало. Однако, произошло обрушение кровли по всей площади дома.
По предварительным данным причиной возгорание послужило короткое замыкание проводки в сарае. Пострадавших в результате происшествия нет.
На 295 километре трассы М-2 «Крым» произошло столкновения легкового автомобиля Audi 80 с грузовиком Dongfeng.
В Чернском районе из-за нарушения правил использования электрооборудования полностью сгорел частный дом.
На 303-ем километре автодороги М-2 «Крым» Чернского района молодой человек 2005 года рождения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», по предварительной информации, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением мужчины 1984 года рождения, движущегося в попутном направлении.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

