Чернские школьники сразились в настольный теннис

Районное первенство по настольному теннису, посвящённое 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло в Большескуратовской школе.

В соревнованиях приняли участие 27 команд из Большескуратовской (с. Б. Скуратово и с. Ержино), Долматовской, Скуратовской, Федоровской и Чернской №2 школ.

По форме зачета соревнования были командные и личные, проходили в трех возрастных группах.

Победителями в старшей возрастной группе (16-18 лет) стала команда Фёдоровской школы, вторыми – ученики Большескуратовской, на третьем месте – спортсмены Скуратовской школы.

В личном первенстве лучшим теннисистом среди старших стал Юрий Никишин (Федоровская школа), вторым Даниил Гранин (Большескуратовская школа), третьим – Иван Кривошеев (Скуратовская школа).

В средней группе среди команд места распределились следующим образом: первое место у Большескуратовской школы (с. Ержино), второе у Долматовской, третье – у Большескуратовской (сборная).

В средней группе в личном первенстве лидер – Тимур Фархутдинов (Федоровская школа), второе место у Дмитрия Курятова (Большескуратовская школа), третьим стал Даниил Кривошеев (Скуратовская школа).

В младшей возрастной группе 1 и 2 место у команд Большескуратовской школы, третье – у Чернской школы №2.

В личном первенстве на первом месте Замосковный Доброслав (Чернская школа №2), на 2 месте Даниил Сушков (Большескуратовская школа), третье у Акима Керимова (Чернская школа №2).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями районной администрации.

Организатор соревнований: ДЮСШ им. С.С. Реутова и Большескуратовская школа.