Главное
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
Чернским пенсионерам доставляют книги из библиотеки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Чернском районе проходят антинаркотические мероприятия

В Чернском районе проходят антинаркотические мероприятия

  • 21.11.2023 15:12
В Чернском районе проходят антинаркотические мероприятия
Фото: "Заря. Чернский район"

В Чернском районе проходят антинаркотические мероприятия в рамках 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».

Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели акцию по раздаче информационных буклетов «Не делай шаг в пропасть».

Школьники села Архангельское приняли участие в познавательной беседе «Дорога, ведущая в пропасть». Они узнали о том, как наркотики влияют на организм человека, как наркоманы теряют разум, чувство реальности. У них появляются проблемы со здоровьем, в семье, в учёбе, с друзьями. Для закрепления результатов беседы ребятам были розданы антинаркотические буклеты.

Работники Ержинского сельского Дома культуры провели беседу с детьми «Мы в ответе за свою жизнь», где рассказали, что наркотики – это путь в никуда.

– Лучшей защитой от наркомании является категорический отказ от наркосодержащих веществ, – уверена Антонина Талошина, заведующая Ержинским сельским Домом культуры. – Мы беседовали с ребятами о том, какое пагубные воздействие наркотики оказывают на организм человека. Слушатели активно включились в разговор, узнали, что такое наркотическая зависимость, как обезопасить себя. В завершении дети сделали вывод – мы выбираем счастливое будущее без наркотиков.

Читайте также

Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ

  • 14 июля 2025 19:49

С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».

Читать далее

Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»

  • 14 июля 2025 16:22

1 июля стартовал прием заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».

Читать далее

В Черни прошла встреча с активистами Комитета семей воинов Отечества

  • 14 июля 2025 15:43

Актив Комитета семей воинов Отечества (КСВО) Тульской области во главе с заместителем председателя Общественной палаты Тульской области Галиной Фоминой встретился с семьями участников специальной военной операции Чернского района.

Читать далее

Лента новостей

Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 16:22
Чернским пенсионерам доставляют книги из библиотеки
  • 16:18
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: в Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 15:54
В Черни прошла встреча с активистами Комитета семей воинов Отечества
  • 15:43
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 15:43
Где завтра в Чернском районе не будет воды
  • 15:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

3.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

4.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

5.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.