Чернский район присоединился к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
Сотрудники молодежного центра «ПРОдвижение» провели Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб» в поселке Чернь.

В Чернском районе проходят антинаркотические мероприятия в рамках 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели акцию по раздаче информационных буклетов «Не делай шаг в пропасть».
Школьники села Архангельское приняли участие в познавательной беседе «Дорога, ведущая в пропасть». Они узнали о том, как наркотики влияют на организм человека, как наркоманы теряют разум, чувство реальности. У них появляются проблемы со здоровьем, в семье, в учёбе, с друзьями. Для закрепления результатов беседы ребятам были розданы антинаркотические буклеты.
Работники Ержинского сельского Дома культуры провели беседу с детьми «Мы в ответе за свою жизнь», где рассказали, что наркотики – это путь в никуда.
– Лучшей защитой от наркомании является категорический отказ от наркосодержащих веществ, – уверена Антонина Талошина, заведующая Ержинским сельским Домом культуры. – Мы беседовали с ребятами о том, какое пагубные воздействие наркотики оказывают на организм человека. Слушатели активно включились в разговор, узнали, что такое наркотическая зависимость, как обезопасить себя. В завершении дети сделали вывод – мы выбираем счастливое будущее без наркотиков.
Сотрудники молодежного центра «ПРОдвижение» провели Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб» в поселке Чернь.
Алексинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельства ДТП с участием автобуса, перевозившего работников коммерческой организаций, случившегося 27.01.2026 на автодороге между в д. Верхний Суходол и д. Александровка Алексинского района.
Работники культуры посёлка Красный Путь организовали беседу «Народов много – страна одна», приуроченную к Году единства народов России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

