Житель Щекинского района предстанет перед судом за покушение на убийство
Прокурор города Щёкино утвердил обвинительное заключение в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.
Светлана Иванова, специалист Чернского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области, рассказала жителям Чернского района о нескольких способах хранения моркови в холодильнике.
Мытая, хорошо просушенная морковь хранится лучше и дольше, нежели грязная. Почва, оставшаяся на корнеплодах, препятствует дыханию кожицы, тем самым способствуя преждевременной порче.
Итак, после того, как морковь вымыта, важно хорошо её просушить (достаточно 2-3 часов).
Хранится корнеплод при температуре воздуха +2 +4 градуса, влажность 70-75%.
Мытую морковь плотно оборачивают пищевой пленкой и убирают в овощной отсек. Под пленкой не образуется конденсат, вследствие чего продукт хранится дольше.
Если на кухне не оказалось пищевой пленки, то можно сложить морковь в пакет, завязать и убрать в отсек для овощей. В таком виде в холодильнике, без заморозки овощ сохранит свои свойства на всю зиму.
Немытую морковь по несколько штук заворачивают в плотную упаковочную бумагу. При таком способе хранения происходит циркуляция воздуха, что не позволяет образовываться конденсату. Тем не менее, следует периодически осматривать запасы и если упаковка стала влажной, необходимо ее сменить.
Если имеется поврежденная или мелкая морковка, то идеальным способом хранения для неё станет морозилка холодильника. Такие корнеплоды натирают на терке и убирают на хранение.
Прокурор города Щёкино утвердил обвинительное заключение в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.
В этом учебном году участники разберут угрозы в цифровом пространстве, эффективное противостояние. В ближайшее время начнет работу IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи. Она объединит студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. В этом году тематика Школы будет «Человек и технологии». Молодым людям помогут глубже понять ключевые угрозы в цифровом пространстве и научат эффективному противостоянию им.
По поручению Губернатора Тульской области совместно с Народным фронтом и Правительством региона была организована гуманитарная поездка в Курскую область для передачи необходимой помощи нашим бойцам из 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.