Черняне стали третьими на соревнованиях в Белеве

фото: «Заря.Чернский район»
Детская команда ДЮСШ им. С.С. Реутова п. Чернь приняла участие в традиционном турнире по футболу среди детей 2013-2014-х г.р., посвященном мастеру спорта СССР по футболу, игроку команды ЦСКА, серебряному призёру чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд, члену Олимпийской сборной СССР по футболу, чемпиону и серебряному призёру по футболу Вооружённых Сил СССР В.И. Дорофееву, который проходил на стадионе «Локомотив» г. Белева. В турнире приняли участие пять команд, игры проходили по круговой системе.
В первом поединке наша сборная одолела первую команду хозяев из Белева, во втором поединке со счетом 0:1 уступила соперникам из города Ясногорска, в третьем – разгромила второй коллектив белевцев со счетом 5:0. В заключительном матче не смогла переиграть команду п. Думиничи Калужской области, матч так и закончился нулевой ничьей.
Это еще один бронзовый результат в копилке юных футболистов чернской спортивной школы. Калужане в итоге стали чемпионами. Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты администрации МО Белевский район.
Виктор ШАДСКИЙ