Туляки и соотечественники сразятся за «Кубок Дружбы»
Спортивные соревнования по волейболу проводит 17 сентября Центр временного размещения соотечественников Тульской области совместно с Центром поддержки «Герой 71».
В физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чернь прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный 457-й годовщине основания п. Чернь. Организатором турнира выступили ДЮСШ имени С.С. Реутова и чернский ФОК. В в турнире приняли участие четыре районные команды.
Игры проходили по круговой системе, в результате которых фавориты соревнования - два спортивных коллектива «Заря» и «Дрим-тим» (состоящая из выпускников ДЮСШ) в очном поединке выявили победителя. Удача сопутствовала более опытной «Заре», которая выиграла со счетом 3:1 и удостоилась главного приза первенства - «Кубка Черни». Третье место у «Локомотива» со станции Скуратово, которые в очном противостоянии нанесли поражение команде ДЮСШ 2009-2010 годов рождения.
В завершающей встрече между «Дрим-тим» и юными футболистами спортивной школы зрители увидели феерию голов на любой вкус. Конечно, старшие товарищи по футбольному цеху сменили вратаря, чем и воспользовалась команда ДЮСШ. Ничейный результат 9:9, таков был окончательный счет матча.
На награждении были отмечены призами лучшие игроки команд, ими стали: Антон Фролов ("Заря"), Сергей Сахаров ("Дрим-тим"), Евгений Зайцев ("Локомотив") и Никита Домарев (ДЮСШ). В составе победителей выступали игроки: капитан Антон Фролов, вратарь Геворк Марабян, Владимир и Алексей Пановы, Евгений Крылов, Роман Тагиев и Павел Ковалевский.
Виктор ШАДСКИЙ
Спортивные соревнования по волейболу проводит 17 сентября Центр временного размещения соотечественников Тульской области совместно с Центром поддержки «Герой 71».
В поселке Чернь на спортивной площадке «Газпром-детям» сквера Стрелецкий состоялся муниципальный фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященный празднованию 459-й годовщины основания райцентра.
С июня по август в городе Туле проходил традиционный Летний Кремлевский Кубок по футболу, организатором которого выступает Тульская городская федерация футбола. В нынешнем турнире приняли участие 20 команд из Тульской области. Впервые в нем приняла участие команда ДЮСШ им. С.С. Реутова п. Чернь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.