Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.

В Бредихинском сельском Доме культуры прошел час общения «Познавательная кулинария», который провела Татьяна Сигалова.
– Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, – рассказала Татьяна Геннадьевна. – Гости живо интересовались новыми рецептами выпечки и делились своими кулинарными секретами. Обсудили актуальную тему заготовок на зиму. Тут тоже не обошлось без раскрытия секретов идеальной консервации. Я считаю себя хорошей хозяйкой, но во время беседы узнала много нового. Я уверена, что каждый участник «Познавательной кулинарии» открыл что-то необычное. Нашел для себя рецепт, который ему захочется воплотить в жизнь, чтобы порадовать своих родных и близких людей.
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Библиотекарь Горькая Елена рассказала о жизни и творчестве писателя, прочитали отрывки из книги «Сто тысяч почему», из которой дети узнали много интересного о воде и часах, мыле и картофеле.
В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского реализуется проект «Традиции наших предков». Сотрудники музея провели музейное занятие «Татьянин день - история и современность»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

