Главное
Чернянин посвятил жизнь сельскому хозяйству
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Где завтра в Чернском районе не будет света и воды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Чернские тяжелоатлеты приняли участие в межобластном турнире

Чернские тяжелоатлеты приняли участие в межобластном турнире

  • 20.03.2023 14:16
Чернские тяжелоатлеты приняли участие в межобластном турнире

Чернские тяжелоатлеты приняли участие в юбилейном турнире по тяжелой атлетике, посвященном 100-летию образования спортивного общества «Динамо» Калужской области. Соревнования проходили в спортивной школе олимпийского резерва «Квант» г. Обнинск.

Померяться силой приехали спортсмены из Владимирской, Тульской и Калужской областей. Чернский район представляли семь спортсменов, которые показали прекрасные результаты на соревнованиях.

Трое чернян стали чемпионами в своих весовых категориях: Гарник Казарян, Олег Юсупов, Арсений Ёров. Вторые места завоевали: Иван Ежов, Степан Гаврилин и Захар Сопов. Седьмой член команды Тигран Оганесян занял четвертое место в своей весовой категории.

– Я доволен результатами моих ребят, – признался тренер чернской команды тяжелоатлетов Геннадий Родичкин. – Арсений Еров и Захар Сопов улучшили свои личные результаты. Четвертое место Тиграна Оганесяна – тоже неплохой результат. Он около года по уважительной причине не посещал тренировки, а недавно вновь вернулся в тяжелую атлетику. Уверен, что мы еще увидим Тиграна на пьедестале почета. Ребята молодцы. Так держать!

Читайте также

Чернские футболисты заняли второе место в турнире «Кубок Победы-2025»

  • 11 мая 2025 10:11

В физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чернь прошел межрайонный юношеский турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2025», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступили: отдел по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Чернского района, ДЮСШ» им. С.С. Реутова и ФОК.

Читать далее

Чернские футболисты успешно выступили в соревнованиях «Школьная футбольная лига»

  • 10 мая 2025 09:01

В манеже Центра игровых видов спорта г. Тулы прошел областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений «Школьная футбольная лига» в рамках общероссийского проекта «Футбол в школу». В этом престижном турнире приняли участие 27 команд Тульской области.

Читать далее

Чернские спортсмены завоевали «бронзу» в международном турнире по футболу

  • 04 мая 2025 18:31

Чернские футболисты приняли участие в международном турнире, который прошел в городе Мценске Орловской области. Статус международных соревнования приняли из-за участия двух команд из республики Беларусь.

Читать далее

Лента новостей

Чернянин посвятил жизнь сельскому хозяйству
  • 15:59
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 15:05
Где завтра в Чернском районе не будет света и воды
  • 14:05
Чернские улицы названы в честь героев Великой Отечественной войны
  • 13:45
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 13:13
В Черни обновили Доску Почета
  • 12:12
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 11:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Житель Чернского района отправится за решетку за умышленное тяжкое причинение вреда здоровью человека
  • 16:50 12 апреля 2025

2.

Чернянка награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
  • 10:58 22 апреля 2025

3.

Житель Чернского района предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение марихуаны
  • 10:04 25 апреля 2025

4.

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:08 04 мая 2025

5.

Любителя пьяной езды из Чернского района оштрафовали и конфисковали автомобиль
  • 16:25 07 мая 2025

 

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.