Представители Молодежного совета правительства Тульской области посетили заседание Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»

Фото: Страница Дмитрия Миляева в мессенджере МАКС
Об участии делегации региона в мероприятии сообщил губернатор Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере МАКС.
Заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» прошло сегодня, 27 июля, в Москве. В нем впервые поучаствовала делегация Молодежного совета правительства Тульской области.
«Развиваем регион, потому что мы команда», - хором подчеркнули ребята, записав видео с мероприятия.
Дмитрий Миляев отметил, что представителям Молодежного совета важно знать ключевые направления развития Тульской области и всей России. С помощью участия в профильных совещаниях и тематических встречах юные чиновники смогут увидеть, как выстроено межведомственное взаимодействие изнутри.
Губернатор Тульской области подчеркнул, что региональные власти сейчас работают в одной команде с молодежью и совместно реализуют проекты. Эти инициативы задают новый вектор развития региона, а также находят положительный отклик у местных жителей.