Главное
Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав
В Чернской библиотеке прошла творческая встреча
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги

Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги

  • 27.07.2026 13:00
Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
Фото: УФНС России по Тульской области

УФНС России по Тульской области обращает внимание налогоплательщиков, что с 1 августа 2026 года изменится порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

В соответствии с новым порядком налоговые уведомления будут направляться в личный кабинет на портале Госуслуг пользователям, зарегистрированным в Единой системе идентификации и аутентификации, за исключением граждан, ранее отказавшихся от получения документов налоговых органов через портал.

Как и прежде, пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления в электронном виде.

Гражданам, не зарегистрированным на портале Госуслуг или отказавшимся от получения документов налоговых органов через портал, налоговые уведомления по-прежнему будут направляться по почте заказным письмом, если они не являются пользователями «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

Напоминаем, что независимо от способа направления налогового уведомления его можно получить на бумаге в любом налоговом органе или МФЦ на основании заявления. В этом случае сводное налоговое уведомление предоставляется налогоплательщику под расписку в течение пяти рабочих дней.

Никакого спама, только суть — подписывайтесь
ТГ МАХ

Читайте также

Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав

  • 27 июля 2026 14:55

Центральный районный суд г. Тулы вынес приговор в отношении ранее не судимого 30-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Читать далее

В Чернской библиотеке прошла творческая встреча

  • 27 июля 2026 14:21

В Чернской библиотеке участники клуба «Общение» отметили 200-летие со дня рождения Александра Николаевича Афанасьева, великого собирателя русских народных сказок. Встреча прошла на одном дыхании.

Читать далее

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра

  • 27 июля 2026 14:17

Завтра, 28 июля, в Чернском районе ночью будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, в отдельных районах гроза, град (0,6 мм). Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 11-16 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17°С, днем +23…+28°С. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст.

Читать далее

Лента новостей

Туляк предстал перед судом за езду в нетрезвом виде, будучи лишенным водительских прав
  • 14:55
В Чернской библиотеке прошла творческая встреча
  • 14:21
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:17
В Туле прокуратура выявила детские площадки, состояние которых не отвечает обязательным стандартам
  • 13:55
Роберт Сулейманов: Мы не имеем права делать паузу!
  • 13:33
Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
  • 13:00
Житель Алексина предстанет перед судом за убийство знакомого
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В Черни прошел районный бал выпускников
  • 21:26 26 июня 2026

2.

В Черни провели футбольный турнир
  • 20:29 28 июня 2026

3.

В Чернском районе прошел футбольный турнир памяти Дениса Филимонова
  • 09:53 13 июля 2026

4.

В Чернском районе прошел межрегиональный литературно-песенный праздник «Песни Бежина луга»
  • 20:46 27 июня 2026

5.

В Чернском районе ведутся восстановительные работы в системе электроснабжения
  • 20:48 10 июля 2026

 

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.