ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Юные чернские спортсмены играют в волейбол 30.10.2014 13:40:40

Юные чернские спортсмены играют в волейбол

Юные чернские спортсмены играют в волейболНа базе физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чернь прошёл этап открытых районных соревнований по волейболу среди юношей и девушек в рамках всероссийского фестиваля «Президентские спортивные игры», организаторами которого стали комитет по образованию, отдел по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму и детско-юношеская спортивная школа им. С.С.Реутова.
В турнире участвовало 4 команды девушек и 8 команд юношей из Чернского профессионально-педагогического колледжа, Долматовской, Большескуратовской, Архангельской, Никольско-Вяземской, Поповской, Липицкой школ, Чернской школы №1, Чернской школы №2 и гостей из Тулы-50.
Среди девушек первое место в упорной борьбе досталось команде педколледжа, 2 место завоевала команда Архангельской школы, а 3 место – Долматовской ООШ.
В группе юношей победил коллектив Никольско-Вяземской школы, 2 место по праву завоевала команда Архангельской школы, 3 место досталось сплочённому коллективу Чернской школы №1. Победители и призёры были награждены медалями, памятными кубками и грамотами.