ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Турнир по волейболу 08.11.2014 07:18:00

Турнир по волейболу

Турнир по волейболуВ спортивном зале Архангельской школы прошёл региональный турнир по волейболу среди юношей и девушек «Россия – Родина моя», посвящённый 25-летию переселения духоборов на историческую Родину.
В турнире участвовало 3 команды девушек и четыре юношей из Чернского педколледжа, Долматовской, Большескуратовской, Архангельской школ и Чернской школы №1.
Среди девушек первое место в упорной борьбе досталось команде Архангельской школы, 2 место завоевала команда ЧППК, а 3 место – Долматовской школы.
В группе юношей уверенно победил сплочённый коллектив Архангельской школы, 2 место по праву завоевала команда Большескуратовской школы, 3 место – Чернской школы №1, которая на тайм-брейке вырвала победу у спортсменов педколледжа.
Победители и призёры были награждены медалями и грамотами отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации МО Чернский район. Хозяевами соревнований был организован радушный прием, участники мероприятия обсудили итоги игр за чашкой чая с большим пирогом.