ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Побед не бывает без поражений 04.10.2013 09:04:05

Побед не бывает без поражений

Побед не бывает без пораженийКоманда Чернского района «Заря» встретилась в одной четвертой финала с тульским «Арсеналом». Игры проходили на Косогорском стадионе.
По ходу матча наши земляки первыми открыли счет: гол забил Максим Каплин. В конце второго тайма «Арсенал» все же нашел «лазейку» в защите чернской команды и этим самым выровнял счет.
По серии пенальти удача все же улыбнулась тулякам. Окончательный счет – 4:2. Несмотря на то, что чернские футболисты не примут участие в полуфинале, все встречи они провели достойно. Они уверены, что все впереди, и побед не бывает без поражений. Скоро им предстоит защищать честь района на областном турнире «Мини-футбол – в школу».
В состав нашей сборной вошли воспитанники детской юношеско-спортивной школы имени Сергея Реутова, учащиеся Чернской средней школы №1 и Большескуратовской школы: Максим Каплин – лучший бомбардир, братья Гарик, Геворк и Армен Марабян, Олег Завалишин, Максим Ким, Никита Куршев, Георгий Пацхавадзе, Иван Маричев, Владислав Сиренко, Шамиль Саидов, Никита Платонов, Кирилл Вощевоз и самый юный игрок Кирилл Шульгин. Тренируют ребят Виктор Шадский и Сергей Мельников.