ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Лыжные гонки 21.02.2016 15:10:00

Лыжные гонки

Лыжные гонкиНа территории Чернской средней школы №1 и начальной школы «Росинка» прошла традиционная районная игра «Зима-2016», организованная Домом детского творчества. Игра не требовала специальной подготовки по ориентированию и туризму и заключалась в прохождении этапов «Спасение утопающего», «Мышеловка», «Слалом», «Завал», «Биатлон» на лыжах и нахождении контрольных пунктов. Учащиеся из 6-и образовательных учреждений (Чернской средней школы №1, начальнай школы «Радуга», Чернской средней школы №2, Долматовской, Тургеневской, Липицкой) боролись за право быть лучшими.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
в группе А «золото» завоевала Долматовская средняя школа, «серебро» у Чернской средней школы №1 (д. Кресты), «бронза» – у Чернской средней школы №2.
В группе В I место заняла Липицкая средняя школа (с. Молчаново), II место у Долматовской средней школы, III место – Тургеневская средняя школа.
В группе С I место завоевала Долматовская средняя школа, II место – Чернская средняя школа №1 (д. Кресты), III место – начальная школа «Радуга».
Победители и призеры соревнований получили медали и Почетные грамоты комитета по образованию администрации Чернского района.