• 301090, Тульская область,
  • +7 (48756) 2-13-70
17.10.2016 16:12:03

Волейбольные баталии

Среди учащейся молодёжи прошли открытые районные соревнования по волейболу «Золотая осень-2016», проводимые в рамках мероприятий, посвященных 75-й годовщине освобождения п. Чернь и Тульской области от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. В состязаниях приняло участие 15 команд из 11-и образовательных учреждений Чернского района, включая гостей из п. Славный.
Игры проходили в спортивных залах ФОКа и педколледжа. Команды Чернского профессионально-педагогического колледжа стали победителями среди девушек и юношей. В юношеской категории второе место завоевала команда «ДЮСШ» им. С.С.Реутова, третье – волейболисты п. Славный. Липицкая и Архангельская школы заняли второе и третье места соответственно у девушек.
Чемпионы выступали в следующем составе: Мария Великанова, Галина Финагенова, Алена Агафонова, Вера Пилюгина, Алена Илюшина, Вера Леонова, Екатерина Тришина, Елена Танцура, Евгений Поляков, Николай Карпушин, Никита Анискин, Руслан Вязников, Владислав Маркин и за юношескую команду выступала Юлия Евсеева. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами администрации МО Чернский район.