ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

18.04.2012 09:21:26

Соревнования по настольному теннису

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Чернь Тульской области состоялись соревнования по настольному теннису. За звание лучших боролись 18 команд десяти школ района.
В старшей возрастной группе победителем стал коллектив Чернской средней школы №2. 2-е место завоевали ребята Чернской средней школы №1, 3-е – Большескуратовской.
В младшей – лидировала сборная команда деревни Коженки и поселка Воропаевского, 2-е и 3-е места заняли мальчики и девочки Никольско-Вяземской школы.
В личном зачете среди девочек места распределились так: 1-е место – Анастасия Кузнецова, 2-е – Ольга Горлова (Никольско-Вяземская школа), 3-е Виктория Шарикова (Большескуратовская школа). Среди мальчиков самым ловким и внимательным оказался Денис Мозгунов (Никольско-Вяземская школа), 2-е место завоевал Дмитрий Мельников (Федоровская школа), 3-е – Максим Шахбанов (Чернская средняя школа №2).
Соревнования в личном зачете проходили и среди взрослых. «Золото» и «серебро» завоевали представители производственного отделения «Суворовские электросети» ветеран чернского спорта Владимир Кузнецов и Константин Кочкин соответственно. Третьим местом довольствовался Сергей Бутырский (село Никольское-Вяземское).