14.08.2012 08:13:00
Покорителям просторов железных дорог

На площади станции Скуратово состоялся праздничный концерт, который собрал жителей и гостей из близлежащих сёл и поселков: Малого Скуратова, Федоровки, Поповки, Горбачево и т.д.
Свою обширную программу показал вокально-инструментальный ансамбль ДК ст. Скуратово. В программе звучали шлягеры 80-х, песни современных исполнителей. Праздничные стихи о железной дороге читала Любовь Хвостова. В перерывах между песнями звучали поздравления от ведущих Елены Егоровой и Елены Горькой.
Вокально-инструментальный ансамбль, в состав которого входят железнодорожники Сергей Жук и Сергей Шуленин, а также Вячеслав Горлов и Тамара Миронова, исполнением своих песен завели публику, которая с удовольствием танцевала и веселилась. Площадь превратилась в большую танцплощадку.
Кульминацией праздника стал фейерверк, спонсировала который семья железнодорожников Слизовских.
Зрители и участники праздника долго не хотели отпускать местных музыкантов и заказывали песни на бис. Концерт длился более трех часов. Аплодисменты, улыбки и отличное настроение присутствующих стали лучшей благодарностью артистам.
Жители ст. Скуратово
фото А. Миронова
фото А. Миронова
