• 301090, Тульская область,
  • +7 (48756) 2-13-70
05.01.2015 08:50:14

Победа близка

Победа близкаВ п. Чернь состоялись традиционные межрегиональные спортивные игры по волейболу.
В соревнованиях участвовало 7 команд из 4-х районов Тульской области: «Казачка» Воловского района, «Молочные дворы» Плавского района, п. Славный, г. Одоев, Чернь-1,Чернь-2, «Ново-Покровка» Чернского района.
Спортивная борьба между коман-дами шла по нарастающей. В полуфинал смогли пробиться команды «Казачка», «Славный», «Одоев» и «Чернь-1». Финальные игры шли в упорной, ожесточённой борьбе. 3 место по итогам игр завоевала команда «Казачка». 2 место, борясь за каждое отвоёванное очко, достойно заняла команда «Чернь-1». 1 место – «Одоев».
Победители были награждены кубком, призёры – грамотами и призами отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму. Лучшими игроками в командах стали Юрий Солончев («Н.-Покровка»), Александр Матвеев («Казачка»), Евгений Михайлин («Чернь-2»), Александр Церковников («п. Славный»), Сергей Шадский («Чернь-1»), Сергей Клеймёнов («Одоев»), Максим Шадский («Чернь-2»). Они были отмечены специальными призами.