• 301090, Тульская область,
  • +7 (48756) 2-13-70
01.06.2017 11:23:31

Ничья на выезде

В четвертом туре Чернская команда «Заря» выезжала в поселок Нарышкино Орловской области, где провела свой поединок с местной командой. Хозяева начали матч довольно агрессивно и вскоре под большим натиском добились взятие ворот чернян. Но в середине первого тайма наши спортсмены смогли восстановиться и выровнять игру. Вскоре отличным ударом нападающий команды Максим Каплин завершил многоходовую комбинацию нашей сборной. Под занавес первого тайма в результате провала в обороне чернянам вновь пришлось достать мяч из своих ворот. Проигрывая со счетом 1:2 они ушли на перерыв.
В начале второго тайма игра не поменялась, а проходила в том же ключе, это позволила хозяевам вновь забить очередной гол. В стане чернской команды прошли замены игроков, вышли на поле Иван Козенко, Руслан Лукьяненко и Виктор Даниличев. Свежие силы внесли свои коррективы, в команде открылось второе дыхание, инициатива наконец то перешла в наши руки: шквал атак обрушили они на соперника, оборона хозяев «трещала по швам». И лидер атак Максим Каплин проявил себя как «заправский форвард», дважды сумел поразить створ ворот нарышкинцев. Могли черняне и выиграть, но штанги, словно заколдованные, помогали отражать вратарю хозяев. С боевым ничейным счетом 3:3 закончился поединок достойных соперников.