05.08.2016 15:38:00
Кандидат на должность Губернатора Николай Огольцов сдал в облизбирком подписи муниципальных депутатов

После проверки подписей региональный избирком примет решение о регистрации (либо отказе в регистрации) Николая Огольцова в качестве кандидата на должность Губернатора Тульской области.
В соответствии с действующим законодательством, Николай Огольцов также сообщил сведения о лицах, претендующих, в случае его избрания на данный пост, на должность члена Совета Федерации от Тульской области.
– Я вступил в борьбу по поручению партии, – заявил журналистам Николай Огольцов. – Выражаю слова благодарности тем лицам, которые поддержали меня. Я буду работать согласно программе партии, утверждённой на съезде. Будем наводить порядок в Тульской области. Я, как коренной туляк, рассчитываю на поддержку своих земляков!
