• 301090, Тульская область,
  • +7 (48756) 2-13-70
20.06.2022 11:35:00

Чернские тяжелоатлеты заняли призовые места на престижном турнире

Четверо чернских тяжелоатлетов вошли в команду Тульской области, которая приняла участие в турнире по тяжелой атлетике на призы маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова. Соревнования проходили в городе Обнинске Калужской области в специализированном зале тяжелой атлетики спортивной школы олимпийского резерва «Квант».

Около 90 спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет из 12 регионов приняли участие в турнире. Были даже гости из-за границы: команда из города Минска (республика Беларусь).

Чернянин Олег Юсупов (весовая категория до 35 кг.) завоевал первое место в турнире. Гарик Казарян и Иван Ежов стали третьми  в своих весовых категориях. Арсений Ёров  в весовой категории до 40 кг занял четвертое место.

Все участники, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами. Участники, занявшие первое место, получили ленты с надписью «Чемпион».