• 301090, Тульская область,
  • +7 (48756) 2-13-70
28.05.2022 18:21:00

Чернские футболисты взяли серебро на турнире памяти тренера

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Белева состоялся межрегиональный турнир по футболу среди юношеских команд 2006-2007-х годов рождения, посвященный памяти прославленного тренера Белевской ДЮСШ Александра Владимировича Арбекова. В турнире приняли участие футбольные коллективы г. Болхова Орловской области, детско-юношеских спортивных школ Белевского, Суворовского и Чернского районов.

Чернская команда была представлена в следующем составе: капитан Сергей Сахаров, вратарь Данила Акимкин, Матвей Колосов, Кирилл Булавинцев, Нарек Гаспарян (все из Чернской СОШ им. Г.Т. Дворникова), Вадим Фетисов, Роман Шаров, Владислав Кабанов и Евгений Ставцев (учащиеся Скуратовской СОШ).

Игры проходили по круговой системе, в результате которых 2-е место завоевала чернская сборная ДЮСШ им. С.С. Реутова. Спортсмены одержали победу счетом 3:0 над сверстниками из г. Болхова, 3:2 над командой ДЮСШ г. Белева и уступили команде «Энергия» г. Суворова, которые стали победителями турнира.

Победителей и призеров приветствовали сын Александра Арбекова Дмитрий и представитель отдела по образованию, спорта и молодежной политике МО Белевский район.

Победители, призеры и лучшие игроки турнира награждены кубком, медалями, грамотами и призами организаторами.