Главное
Кибермошенничества в России пошли на спад
Чтобы россияне ели больше рыбы, нужно заняться удешевлением ее доставки с Дальнего Востока
Владимир Путин назвал аморальной попытку получения доходов за счет многодетных семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

  • 19.12.2025 13:40
Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

19 декабря Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов государственной безопасности РФ. 

Глава региона отметил, что с момента образования службы сотрудники ФСБ решают наиболее ответственные и сложные государственные задачи. Сегодня, когда Россия переживает суровое время и отвечает на беспрецедентные внешние вызовы, в условиях проведения специальной военной операции, объёмы и сложность работы органов государственной безопасности РФ возрастают в разы. 

«Вы твердо стоите на защите конституционного строя. Обеспечиваете национальные интересы России и безопасность граждан. Наш регион имеет огромное значение для страны. Многие предприятия Тульской области выполняют государственные задачи в сфере оборонного заказа и вносят серьезный вклад в укрепление обороноспособности государства. В то же время противник не оставляет попыток нарушить бесперебойную работу наших предприятий. Вы прикладываете максимум усилий, чтобы не допустить подрывной деятельности. Совершенствуете механизмы противодействия терроризму, экстремизму, межнациональным и межконфессиональным конфликтам», – сказал Дмитрий Миляев.

Губернатор подчеркнул, что между региональным Правительством и силовым ведомством выстроено прочное взаимодействие. Это проявляется в эффективной работе антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Слаженность действий и понимание приоритетных задач помогают быстро реагировать на все современные вызовы, выстраивать совместную работу со всеми ветвями власти, правоохранительными органами и воинскими формированиями.

«Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом Убеждён, что вы и впредь будете достойно выполнять все поставленные задачи. Благодарю вас за профессионализм и добросовестную службу, за преданность Родине и верность долгу», – сказал Дмитрий Миляев.

Особую признательность Губернатор выразил ветеранам службы. Он отметил, что их опыт с успехом перенимают молодые сотрудники органов безопасности. Дмитрий Миляев пожелал всем, кто вносит свой вклад в дело обеспечения безопасности Тульской области и всей России, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества. 

«История нашего регионального управления федеральной службы безопасности неразрывно связана с героической историей Тульской области. В период тульской оборонительной операции сотрудники регионального управления встали на защиту города и не пустили врага к Москве. В послевоенные годы и в непростых условиях в девяностые годы именно они обеспечивали порядок, держали обстановку под контролем. 
Сегодня вам приходится предотвращать самые опасные попытки совершения террористических актов. Я убежден, что от эффективности вашей работы во многом зависит спокойствие наших граждан. В наших людях вы, безусловно, рождаете чувство уверенности и защищённости», – сказал Дмитрий Миляев. 


Слова искренний признательности сотрудникам ФСБ выразил начальник УФСБ России по Тульской области Сергей Орёл. С особой благодарностью он обратился к их семьям, которые с пониманием относятся к непростой службе.

«Уверен, что как бы сложно ни было, какие бы трудные времена не наступили у нас в стране, на международной арене, тульские чекисты всегда будут эффективно работать, выполнять все поставленные руководством ведомства и государства задачи», – отметил Сергей Орёл. 


Губернатор вручил отличившимся сотрудникам государственные и региональные награды. 

Читайте также

Чтобы россияне ели больше рыбы, нужно заняться удешевлением ее доставки с Дальнего Востока

  • 19 декабря 2025 15:08

#ИтогиГода У главы государства в ходе прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией, сегодня спросили, когда цены на рыбу будут регулироваться госорганами и станут доступными для граждан.

Читать далее

Владимир Путин назвал аморальной попытку получения доходов за счет многодетных семей

  • 19 декабря 2025 15:00

#ИтогиГода Президент заверил, что власти проработают этот вопрос, а также решат проблему снижения мер господдержки в случае повышения трудовых доходов граждан.

Читать далее

Уже 25 регионов демонстрируют положительные тенденции в демографии

  • 19 декабря 2025 14:41

#ИтогиГода Владимир Путин обратился к представителям СМИ и работникам культуры, призвав их работать так, чтобы пропагандировать отцовство и детство.

Читать далее

Лента новостей

Кибермошенничества в России пошли на спад
  • 15:18
Чтобы россияне ели больше рыбы, нужно заняться удешевлением ее доставки с Дальнего Востока
  • 15:08
Владимир Путин назвал аморальной попытку получения доходов за счет многодетных семей
  • 15:00
Прокурорский надзор обеспечил завершение ремонта школы по нацпроекту в Тульской области
  • 14:55
Уже 25 регионов демонстрируют положительные тенденции в демографии
  • 14:41
Владимир Путин призвал учитывать расходы семей с детьми на ЖКХ
  • 14:29
Владимир Путин не подтвердил и не опроверг существование инопланетян
  • 14:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

3.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

4.

В Черни станет больше автобусных рейсов на Тулу и Орел
  • 14:45 28 ноября 2025

5.

График выездов мобильного комплекса Чернского отделения ГУЗ «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» на ноябрь-декабрь 2025 г.
  • 09:12 16 декабря 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.