Главное
Сергей Морунов: Помощь тыла делает наших бойцов сильнее и увереннее
Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской об
Тульская область подписала три соглашения о сотрудничестве с Ульяновской областью
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

  • 02.12.2025 11:00
Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
Фото: Сайт уполномоченного по правам человека в Тульской области

1 декабря 2025 года в Городском концертном зале состоялось торжественное собрание в честь Международного дня инвалидов.

 

С приветственным словом к собравшимся обратился уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин. Он выразил признательность всем, кто ежедневно оказывает поддержку и помощь гражданам с ограниченными возможностями здоровья, отметил их бескорыстный и нелегкий труд, а также внимательное отношение к людям.

 

Особое внимание было уделено награждению тех, чья общественная деятельность вносит значительный вклад в защиту прав и улучшение жизни людей с инвалидностью.

 

Благодарности уполномоченного по правам человека в Тульской области были вручены:

- члену Правления Пролетарской города Тулы районной общественной организации ТРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Любови Алексашкиной;

- члену Правления Советской города Тулы районной общественной организации ТРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Алексею Косинскому;

- члену правления Привокзальной города Тулы районной общественной организации ТРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Зинаиде Попковой;

- члену Тульской региональной общественной организации содействия инвалидам детства с расстройствами аутистического спектра и их семьям «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА - МЫ ЕСТЬ!» Юлии Хрусталёвой.

 

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Читайте также

Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской об

  • 02 декабря 2025 11:04

2 декабря в Ульяновске Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества. Дмитрий Миляев поблагодарил Алексея Русских за радушный прием, а также за вклад в развитие сотрудничества между регионами.

Читать далее

Тульская область подписала три соглашения о сотрудничестве с Ульяновской областью

  • 02 декабря 2025 11:02

2 декабря в рамках рабочего визита делегации Тульской области в Ульяновскую область был заключен ряд соглашений между регионами. Документы подписаны в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и Губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Читать далее

В Туле откроется Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов СВО

  • 01 декабря 2025 17:32

Этой радостной новостью в своем официальном Telegram-канале поделился губернатор Тульской области Дмитрий Миляев: «Сегодня мы подписали соглашение о создании такого центра с Фондом «Защитники Отечества» и Госкорпорацией «Ростех».

Читать далее

Лента новостей

Сергей Морунов: Помощь тыла делает наших бойцов сильнее и увереннее
  • 11:19
Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской об
  • 11:04
Тульская область подписала три соглашения о сотрудничестве с Ульяновской областью
  • 11:02
Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
  • 11:00
Алексинская прокуратура обнаружила нарушения в содержании пешеходных зон
  • 10:55
В Чернском районе прошла акция по профилактике СПИДа
  • 10:48
Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли
  • 10:41
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

4.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

5.

В Чернском районе столкнулись два автомобиля
  • 11:19 10 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.