Главное
Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду
Культурно-просветительский проект «Военная лира» признан лучшим во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов «Великая война – Великая Победа. Библиотека как место памяти»
Тяжелоатлет из Черни завоевал золото на Кубке России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе в Туле подходят к концу

Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе в Туле подходят к концу

  • 14.11.2025 12:57
Гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе в Туле подходят к концу
-

Уже меньше, чем через месяц на манеже Тульского государственного цирка завершатся гастроли «Королевского цирка» – совместного проекта продюсерского центра Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк».

С премьерного представления каждое следующее сопровождалось аншлагами и бурными аплодисментами зрителей. Желающих посетить шоу оказалось так много, что были добавлены дополнительные представления в гастрольный график коллектива. Всего на данный момент представление посмотрело почти 45000 зрителей.

Билеты раскупаются заранее. Но это вовсе не удивительно, ведь шоу «Королевский цирк», которое представляет собой синтез театра, эстрады и цирка – это путешествие в увлекательный мир волшебства и красоты, длинною почти в 3 часа. Великолепный реквизит и прекрасные декорации с использованием новейших технологий, роскошные костюмы, авторская музыка и спецэффекты. Что касается художественной части, в шоу выступает королевский балет, аналогов которому нет во всем мире, высококлассная дрессура животных и профессиональная работа артистов в разных жанрах циркового искусства – все это можно описать двумя словами: качество и красота!

У «Королевского цирка» есть чем удивить даже самого искушённого зрителя. Например, номер «Зима», в котором выступают лисы, северные олени и маралы в сопровождение королевского балета. Также, номер «Дворцовые забавы», где ловкие и веселые жонглеры работают более, чем с семьюдесятью булавами, кружась при этом на многотонной карусели, установленной в центре арены.

А аттракцион «Дикий мир» Заслуженной артистки России и обладательницы титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой, в котором бесстрашная дрессировщица работает сразу с девятью королевскими тиграми никого не оставит равнодушным.

Номера «Зима» и «Дворцовые забавы» украсят детский цирковой фестиваль «Без границ», который пройдет в Тульском государственном цирке с 5 по 7 декабря. Главным режиссером фестиваля является заслуженный артист России и Республики Крым Гия Эрадзе.

Всем желающим мы напоминаем, что гастроли совместного проекта продюсерского центра Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» шоу «Королевский цирк» продлятся только до 30 ноября.

Билеты онлайн: https://circus-tula.ru

Контактный телефон: 8 (4872) 46-78-86

Стоимость билетов от 1000 руб. до 4500 руб.

*детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении

0+

 

Реклама. ИП Ближин Игорь Владимирович, ИНН 701900264180 ОГРНИП 324700000008421

erid: 2Vtzqwo13Xe

Читайте также

Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду

  • 14 ноября 2025 12:51

Всероссийская просветительская акция «Театральная олимпиада», приуроченная к 150-летию Союза театральных деятелей России (СТД РФ), пройдет весной 2026 года на образовательной платформе «Ростелеком Лицей». Соглашение о проведении акции подписали директор по цифровым продуктам «Ростелекома» Илья Пятигорский и первый заместитель председателя — руководитель Центрального аппарата СТД РФ Данияр Турусбеков.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи

  • 14 ноября 2025 10:17

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.

Читать далее

«Тулэнерго» и тульский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» заключили соглашение о сотрудничестве

  • 12 ноября 2025 13:18

В Туле состоялось подписание соглашения о взаимодействии между филиалом «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» и региональным отделением Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

Читать далее

Лента новостей

Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду
  • 12:51
Культурно-просветительский проект «Военная лира» признан лучшим во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов «Великая война – Великая Победа. Библиотека как место памяти»
  • 12:37
Тяжелоатлет из Черни завоевал золото на Кубке России
  • 12:29
Чернянам рассказали о мошеннических схемах
  • 11:23
Тульская область признана «Умным регионом года» за внедрение экосистемы управления на основе данных
  • 11:12
В Тульской области перед судом предстанет жительница Тулы, обвиняемая в покушении на сбыт наркотиков
  • 10:55
Оксана Миронова: Тем, кто стоит на нашей защите, важно помогать
  • 10:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе причиной ДТП стал пьяный водитель без прав
  • 16:37 20 октября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

4.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

5.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:42 19 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.