Главное
Игорь Шуенков: Службу по контракту выбирают сильные духом
Новомосковские участники проекта «Герой 71» ищут себя в мирной жизни
Боец-контрактник с позывным «Витамин»: Победа будет за нами!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. В селе Кудиново провели информационный час

В селе Кудиново провели информационный час

  • 09.07.2025 16:17
В селе Кудиново провели информационный час
Фото: Чернская межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина

В селе Кудиново состоялось увлекательное событие для юных читателей. Библиотекарь Валентина Ивановна Панюшкина организовала встречу с детьми, посвящённую волшебному миру литературы, информационный час «Да здравствует чтение!».

Ребята активно делились своими впечатлениями о книгах, рассказывали о любимых произведениях и авторах, вспоминали истории, которые им читают родители. Беседа переросла в настоящее литературное путешествие, где библиотека предстала местом вдохновения и творчества.

Валентина Ивановна познакомила ребят с новинками детской литературы, поступившими в этом году, рассказала правила обращения с библиотечными изданиями и прочитала любимые сказки вслух. Затем последовала захватывающая сказочная викторина, где юные читатели показали отличные знания персонажей и сюжетов.

Мероприятие завершилось активными играми и сладкими призами. Каждый ребёнок ушёл домой не только с новыми знаниями, но и вдохновением продолжать знакомство с удивительным миром книг.

Оксана Чуприкова

Читайте также

Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки провели игровое мероприятие

  • 09 июля 2025 16:24

Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки организовали увлекательное игровое мероприятие «Летние забавы», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

Читать далее

В библиотеках Чернского района прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

  • 09 июля 2025 16:10

В этот день библиотеки Чернского района превратились в площадки для разнообразнейших мероприятий, связанных с историей и значением праздника.

Читать далее

В Чернском музее прошел мастер-класс

  • 09 июля 2025 16:05

В солнечный июльский день в Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского состоялось мероприятие и мастер-класс, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Читать далее

Лента новостей

Игорь Шуенков: Службу по контракту выбирают сильные духом
  • 10:01
Новомосковские участники проекта «Герой 71» ищут себя в мирной жизни
  • 09:57
Боец-контрактник с позывным «Витамин»: Победа будет за нами!
  • 09:43
Изменение в графике проведения личных приемов
  • 09:37
Туляков приглашают участвовать в конкурсе «Золото русской литературы»
  • 09:29
Екатерина Богрянцева: Наша помощь героям – выражение нашей благодарности и поддержки
  • 09:00
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
  • 20:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Чернских медиков поздравили с профессиональным праздником
  • 10:48 11 июня 2025

2.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

4.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

5.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.