В Черни чествовали золотых юбиляров семейной жизни

Фото: «Заря. Чернский район»
В отделе загс Чернского района в День семьи, любви и верности прошло торжественное мероприятие, посвящённое чествованию супругов Фоминых, которые отметили золотую свадьбу.
Галина Александровна и Сергей Иванович Фомины прожили вместе полвека, доказав свою любовь, уважение и доверие друг к другу. На церемонии, которую провела Ольга Фомина, они поставили свои подписи в «Почётном акте» золотых юбиляров.
От имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина супруги получили поздравительный адрес и памятный подарок «Летопись семьи».
Заместитель главы районной администрации Любовь Астахова поздравила супругов с юбилеем.
– Вы создали и сохранили крепкую семью, воспитали детей и стали примером для молодых семей и тех, кто готовится вступить в брак, – отметила Любовь Ивановна. – Пусть в вашей жизни будет мир, взаимопонимание и гармония. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Вы всегда будете для нас образцом истинной любви и семейного счастья.
Чествование юбиляров – это прекрасный повод напомнить о важности семьи и о супругах, которые пронесли любовь и верность через всю жизнь.
Семейная жизнь состоит из больших событий и мелочей, которые её скрепляют. За всё, чего супруги достигли в жизни, они благодарны своим родителям. Эти же ценности, взгляды, традиции и жизненные ориентиры они старались передать своей дочери и внучкам.
Молодым парам супруги Фомины пожелали любить друг друга, доверять, не делать поспешных выводов и прощать ошибки.