Главное
Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Гребенщиковым
Где завтра не будет воды в Чернском районе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров

МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров

  • 24.06.2025 12:57
МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров
Фото предоставлено пресс-службой ПАО «МегаФон»

Виртуальный помощник Ева от МегаФона теперь умеет записывать и сохранять телефонные разговоры абонентов. Подключить запись диалогов можно в разделе «Ева+» в приложении оператора.

МегаФон внедрил функцию, позволяющую записывать все входящие и исходящие звонки. Впоследствии их можно прослушать или скачать аудиофайл на свой смартфон. Такая возможность, в частности, будет полезна абонентам, которые часто общаются по телефону по работе или в личных целях и со временем хотят освежить разговор в памяти для фиксации договорённостей или важных выводов.

Активировать опцию можно в разделе «Ева+», после чего все разговоры будут записываться в автоматическом режиме. Там же абонент сможет подключить автоинформирование собеседника — в самом начале разговора его участники услышат уведомление о том, что идёт запись. Аудиофайлы будут храниться исключительно в приложении МегаФона и доступ к ним будет только у самого абонента, что обеспечивает полную конфиденциальность.

Найти все записи можно в специальном хранилище Евы+ — оно вмещает один гигабайт файлов, что эквивалентно более чем 35 часам разговоров. В случае, если объём всех аудиофайлов превысит один гигабайт или время хранения составит более 90 дней, самые старые из них будут удалены.

Опция бесплатна для всех клиентов МегаФона с подпиской на Еву+. Подключить её смогут абоненты из любого региона и с любыми операционными системами смартфонов

«Это актуальная функция для тех, кто регулярно находится на связи с коллегами или близкими и не успевает зафиксировать важную информацию. Кроме того, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда необходимо что-то срочно записать и нет возможности попросить собеседника продублировать информацию в сообщении. Новый сервис решает эти проблемы. Вся информация о разговорах находится в приложении МегаФона, что обеспечивает конфиденциальность данных», — говорит коммерческий директор МегаФона Дмитрий Рудских

МегаФон запустил голосового ассистента Еву в июле 2021 года. Сейчас к ней подключены более 11 млн клиентов МегаФона. Ева может отвечать на звонки вместо абонента, если он не отвечает или занят, указывать во время входящего звонка с незнакомого номера категорию звонящего, уведомлять о попытке подключения платной подписки, а также блокировать звонки от целых категорий компаний, которые выбрал абонент. Клиент сам может отметить в мобильном приложении, какие категории звонков не хочет получать: «есть жалобы на спам», «банк», «соцопрос», «займы», «коллекторы» или «недвижимость». Расширенный функционал Евы+ включает возможность выбрать номера, на которые клиент всегда хотел бы отвечать сам, указать причину неответа, выбрать образ и голос помощника, а также активировать режим «не беспокоить» — в этом случае Ева+ будет отвечать на все звонки без исключения.

Реклама. ПАО МЕГАФОН, ИНН 7812014560

 

 

Реклама
erid: F7NfYUJCUneTRUSTALU8
https://tula.megafon.ru/

Читайте также

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 25 июня 2025 10:13

26 июня 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Умный транспорт поедет на «Авроре»: «Сбер», «Ростелеком» и «АВТОВАЗ» договорились о партнерстве

  • 24 июня 2025 16:00

На XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) «Сбер», «Ростелеком» и «АВТОВАЗ» заключили меморандум о сотрудничестве. Документ подписали старший вице-президент, руководитель блока «Технологическое развитие» Сбербанка Андрей Белевцев, заместитель президента — председателя правления «Ростелекома» Дарий Халитов и исполнительный вице-президент по финансам «АВТОВАЗа» Евгений Чуканов.

Читать далее

«Ростелеком» и «Солар» усилили защиту данных крупного национального медиахолдинга ГК «Игроник»

  • 23 июня 2025 15:05

«Ростелеком» и ГК «Солар» обеспечили защиту информационных активов группе компаний «Игроник» — одному из крупнейших национальных медиахолдингов, реализующему комплексные проекты в классических и цифровых медиа.

Читать далее

Лента новостей

Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
  • 18:30
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Гребенщиковым
  • 17:54
Где завтра не будет воды в Чернском районе
  • 17:47
Дмитрий Миляев встретился с участником СВО Русланом Кадыровым
  • 17:21
Тульская область продолжает восстановительные работы в Мариуполе
  • 17:08
Директор суворовского ритуального агентства «Ангел» осуждён за дачу взятки
  • 17:06
Где завтра не будет света в Чернском районе
  • 17:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Чернских медиков поздравили с профессиональным праздником
  • 10:48 11 июня 2025

2.

В Чернском районе сгорела надворная пристройка к дому
  • 09:40 04 июня 2025

3.

Yota рассказала об особенностях подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ в Тульской области
  • 17:08 04 июня 2025

4.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:22 06 июня 2025

5.

В Чернском районе подросток на питбайке попал в ДТП
  • 14:42 29 мая 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.