Главное
Наталья Дёмина: «Мой сын тоже защищал Отечество!»
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
Чернские школьники побывали на экскурсии в сельхозколледже
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Николай Воробьев: Это праздник уважения к героической истории нашей великой страны

Николай Воробьев: Это праздник уважения к героической истории нашей великой страны

  • 12.06.2025 09:37
Николай Воробьев: Это праздник уважения к героической истории нашей великой страны
фото: пресс-служба ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем России.

Уважаемые земляки! Сегодня, наша страна борется за историческую справедливость, отстаивает духовные и нравственные идеалы предков, поэтому этот праздник имеет особое значение. День России объединяет всех нас чувством любви к своему Отечеству, верностью добрым традициям и стремлением видеть страну сильной, свободной и процветающей.

Перед Россией стоят серьезные вызовы, и сейчас как никогда важно быть вместе и объединять усилия для скорейшей Победы. Мы гордимся богатой историей своей страны, ее великим многонациональным народом и верим в светлое будущее нашей великой России.

Желаю всем счастья, здоровья, оптимизма и всего самого наилучшего!

Читайте также

На стенде Национального центра «Россия» в историческом центре Тулы отметили День России

  • 12 июня 2025 18:14

#ДеньРоссии На стенде Национального центра «Россия» в историческом центре Тулы отметили День России. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале сообщил, что для жителей и гостей города выступили тульские артисты Михаил Гришин и Игорь Каменских, танцевальные коллективы «Непоседы» и Just in time. Завершилась праздничная программа танцевальным флэшмобом.

Читать далее

Дмитрий Миляев посетил праздничные мероприятия, посвященные Дню России

  • 12 июня 2025 14:37

#ДеньРоссии 12 июня на площади Ленина и на Казанской набережной в Туле были организованы праздничные спортивные мероприятия, посвященные Дню России. Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев посетил спортивные мероприятия, посвященные Дню России.

Читать далее

Глава муниципального образования Чернский район Ольга Куршева поздравила чернян с Днем России

  • 12 июня 2025 13:29

#ДеньРоссии Дорогие друзья, коллеги, сограждане! Поздравляю вас с Днем России! Этот день олицетворяет мощь и величие нашего государства. Символизирует гражданское согласие и единение многонационального народа, сохранение памяти о трудовых и ратных подвигах предков.

Читать далее

Лента новостей

Наталья Дёмина: «Мой сын тоже защищал Отечество!»
  • 13:07
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
  • 13:07
Чернские школьники побывали на экскурсии в сельхозколледже
  • 12:38
В Чернском районе прошел митинг памяти погибших летчиков
  • 12:27
Дарья Герасимова – о врачах госпиталя: «Вы возвращаете в строй наших ребят»
  • 11:03
Чернские пенсионеры приняли участие во флешмобе
  • 10:06
Борис Воловатов – медикам: «Спасибо вам за то, что ежедневно, ежеминутно спасаете жизни бойцов»
  • 09:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе сгорела надворная пристройка к дому
  • 09:40 04 июня 2025

2.

Yota рассказала об особенностях подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ в Тульской области
  • 17:08 04 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:22 06 июня 2025

4.

В Чернском районе подросток на питбайке попал в ДТП
  • 14:42 29 мая 2025

5.

В Чернской средней школе имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. прозвучал Последний звонок
  • 12:58 24 мая 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.