Главное
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Чернская студентка - победитель творческого конкурса

Чернская студентка - победитель творческого конкурса

  • 09.06.2025 11:54
Чернская студентка - победитель творческого конкурса
фото: Татьяна Краева

В Тульском центре дополнительного образования детей прошел гала-концерт победителей фестиваля творческих коллективов «Поколение МЫ». В этом году в фестивале приняли участие более тысячи обучающихся Тульской области: от детских садов до учреждений дополнительного и профессионально образования. Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа ежегодно принимают участие в фестивале, а студенты специальности «Дизайн» в номинации «Народный художник».

 Уже третий год подряд в этой номинации студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа занимают первые места! В этом году победителем стала Анастасия Грибанова с композицией «Связь времён. Мемориал героическим защитникам Ленинграда». Настя – творческий, увлеченный человек, это далеко не первая победа в конкурсах различного уровня.

Организаторы конкурса поблагодарили руководителей и наставников победителей.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейшего творческого роста, развития и побед!

Людмила АНАНЬИНА

Читайте также

В Чернском районе благоустроены школьные здания

  • 25 июля 2025 12:05

В 2025-м году победителями «Народного бюджета» стали пять проектов. Отремонтирована система отопления в Тургеневской средней школе, заменены окна в Чернской средней школе №2 и в Архангельской средней школе, оконные блоки и двери в Спартаковской средней школе.

Читать далее

Тульские блогеры и журналисты могут претендовать на премию «ШУМ»

  • 21 июля 2025 13:43

Молодые специалисты могут заявить о себе и получить солидный приз. Об этом пишет министерство массовых коммуникаций Тульской области. К участию приглашаются блогеры, журналисты, создатели контента и авторы медиапроектов в возрасте от 14 до 35 лет. Они могут подавать заявки как индивидуально, так и коллективно и как в одну, так и в несколько номинаций. Всего их 12.

Читать далее

Многодетным тулякам оплатят получение высшего образования

  • 19 июля 2025 11:34

Об этом сообщил канал "Первый Тульский". В Тульской области вводится новая мера поддержки для многодетных родителей. Теперь можно будет компенсировать затраты на получение первого высшего образования.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани
  • 17:34
Где завтра не будет света в Чернском районе
  • 17:12
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:42
Кулинарный праздник для чернских пенсионеров
  • 16:34
Изменение в графике проведения личных приемов
  • 16:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

2.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

3.

В Черни родственникам участника СВО передали медаль Жукова
  • 10:04 05 июля 2025

4.

В Чернском районе столкнулись два УАЗа
  • 17:04 25 июля 2025

5.

Житель Чернского района украл велосипед с парковки
  • 16:24 01 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.