В Черни прошел торжественный митинг, посвященный освобождению района от немецко-фашистских захватчиков
В сквере «Боевой Славы» прошел торжественный митинг, посвященный 84-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Сенатор Российской Федерации от Тульской области приветствовал участников и гостей Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».
Это масштабное, ежегодное мероприятие на протяжении более двух десятков лет проходит в Москве и собирает представителей федеральных органов государственной власти, руководителей и менеджеров ведущих нефтегазовых, угольных и энергетических компаний России, экспертов общественных и научных объединений.
На форуме обсуждаются наиболее важные проблемы отрасли – обеспечение надежности энергоснабжения, развитие нефтяной и газовой отраслей, внедрение инновационных технологий и адаптация к климатическим изменениям.
Приветствуя участников, Михаил Борщев, в частности, отметил:
– Особое внимание на форуме уделено вопросам модернизации электросетевых инфраструктур и генераторов энергии, ведь именно от уровня эффективности и безопасности энергосистем зависит стабильность экономики и комфорт наших граждан. Неслучайно в рамках форума организованы два всероссийских совещания, посвящённые обсуждению самых актуальных вопросов – развитие нефтегазовой отрасли и модернизация электросетевой инфраструктуры, генерирующих мощностей. Эти направления сегодня представляют собой важнейшие аспекты оптимизации ресурсной базы отечественного ТЭКа.
Также Михаил Михайлович в своем выступлении сделал акцент на значимости предстоящей исторической даты и общенационального праздника – 80-летия Великой Победы.
– Сегодня наше государство стоит на пороге великих достижений и новых побед, – подчеркнул сенатор. – Желаю участникам продуктивной работы, конструктивного диалога и принятия важных решений, направленных на развитие отечественного ТЭК, способствующих устойчивому развитию экономики государства в контексте глобальных геополитических изменений и долгосрочной энергетической безопасности нашей великой страны.
В сквере «Боевой Славы» прошел торжественный митинг, посвященный 84-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
Прокуратура Каменского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.
В преддверии зимних каникул спасатели провели профилактические мероприятия и попросили родителей заранее объяснить детям, как вести себя на льду, чтобы прогулка или поход на каток не закончились травмой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

