Главное
Проект «Музейное лето в Туле» продолжается в нашем регионе: на различных культурных площадках проходят разножанровые мероприятия
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

  • 21.04.2025 08:22
Дмитрий Миляев поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он призван подчеркнуть вашу особую роль в развитии каждого региона и всей страны.

От вашего неравнодушного подхода на местах, искреннего стремления помогать людям в их вопросах, желания менять в лучшую сторону жизнь на своей малой родине – зависит процветание Тульской области.

Спасибо вам за ответственность и понимание, с которыми вы включаетесь в реализацию жизненно важных проектов, вместе с региональным Правительством и инициативными жителями решаете непростые проблемы в наших муниципалитетах.

Уверен, что совместными усилиями мы продолжим большую системную работу по благоустройству наших городов, сел и поселков, будем обновлять дорожную инфраструктуру, строить школы и детские сады, объекты здравоохранения, культуры и спорта.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!

 

Губернатор Тульской области

Дмитрий Миляев

Читайте также

Сенатор РФ Михаил Борщев вручил дипломы лучшим выпускникам ТулГУ

  • 04 июля 2025 19:59

В Тульском государственном университете прошла торжественная церемония вручения магистрам дипломов с отличием.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил лучших выпускников ТулГУ и ТГПУ

  • 04 июля 2025 14:37

4 июля в Тульском государственном университете и Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого прошли торжественные церемонии вручения дипломов.

Читать далее

Губернатору Дмитрию Миляеву представили нового прокурора Тульской области

  • 04 июля 2025 14:36

4 июля заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев представил Губернатору Дмитрию Миляеву и коллективу прокуратуры Тульской области нового областного прокурора - старшего советника юстиции Сергея Геннадьевича Зеленцова.

Читать далее

Лента новостей

Проект «Музейное лето в Туле» продолжается в нашем регионе: на различных культурных площадках проходят разножанровые мероприятия
  • 21:29
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 16:08
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
  • 15:25
В Черни освятили колокола для звонницы церкви Покрова Пресвятой Богородицы
  • 14:01
Мещеринские волонтеры: «Вместе со свечами мы передаем частичку сердечного тепла из дома»
  • 13:23
Подразделения ПВО Минобороны России продолжают работу, отражая атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа
  • 12:30
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 12:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Чернских медиков поздравили с профессиональным праздником
  • 10:48 11 июня 2025

2.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

4.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

5.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:22 06 июня 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.