Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
После жалоб жителей многоквартирных домов города Тулы на ненадлежащее содержание газового оборудования прокуратура Привокзального района г. Тулы провела проверку работы управляющей компании.
Установлено, что в доме не проводились проверки дымовых и вентиляционных каналов в жилых помещениях.
В результате принятых прокуратурой мер управляющая компания устранила нарушения: внутридомовое газовое оборудование проверено, а виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Ответственный сотрудник был оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение лицензионных требований при управлении многоквартирными домами.
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.